понедельник, 26 октября 2009 г.

Как навсегда запомнить 1000 слов английского языка за неделю, занимаясь всего по 2 часа в день?




Как навсегда запомнить 1000 слов английского языка за неделю, занимаясь всего по 2 часа в день? Легко – с детской программой лингвотренажера (ЛТ) компании En101!
На картинке тренажера – до 20 предметов. Кликая на них, вы слышите слово, произнесенное НОСИТЕЛЕМ языка – профессиональным диктором, видите его написание, зрительно запоминаете образ. В естественной игровой форме, как это происходит у малышей, вы знакомитесь с доселе неизведанным миром нового языка. Задействованы одновременно разные каналы восприятия информации:- картинка создает яркий образ значения слова в вашем сознании;- текст создает зрительное впечатление слова для последующего письма и чтения;- звук заставляет работать ваши слуховые анализаторы для последующего распознавания этого слова в иностранной речи;- воспроизведение слова вслух позволяет включить речевые анализаторы для последующего применения слова в вашей речи.Ваш мозг активизируется, в сознании автоматически начинают выстраиваться образы, ассоциативные ряды, формируется новый языковый центр: процессы усвоения нового материала и запоминания происходят гораздо быстрее!
Нажав на Quiz, вы сразу же можете проверить себя: теперь диктор будет говорить вам слово, а вы – искать его на картинке.

О том, что ошиблись, известит очень грустная мордочка. Если ответили правильно, вам улыбнется веселая мордашка.
Викторину можно повторять сколь угодно долго, при этом последовательность слов будет всегда разной. Зеленые (правильные) и красные (неправильные) кружочки будут фиксировать ваши ответы. В результате тренажер поставит вам «оценку»: количество правильных ответов в процентах. Получив 100%, вы получите приз: коротенькую игру-стрелялку, которой взрослые практически не пользуются, а дети с удовольствием используют в качестве отдыха и переменки.
Быстрый результат вызывает у вас исключительно положительные эмоции, возникает желание учиться. Когда есть стимул, который подкрепляется результатом, то возникает чувство азарта, поэтому обучение идет легко и непринужденно.
Таких картинок – игр более 50 на всевозможные темы, в том числе спорт, счет, музыка. Наиболее эффективно идет обучение детей от 2-3 лет. Лингвотренажер корректирует раннюю умственную отсталость.
Выучить за очень короткое время язык на детском тренажере могут и взрослые, основательно подзабывшие школьную программу; студенты, приступившие к изучению нового языка; путешественники, готовясь к поездке в дальние страны; пожилые люди для профилактики старческого склероза и болезни Альцгеймера; будущие молодожены, говорящие на разных языках, артисты, спортсмены – даже не перечислить всех, кого выручит этот замечательный тренажер!
По одной детской программе можно выучить 5 языков: английский, китайский, латышский, испанский и русский, как иностранный. Ну а за тем – милости проим во взрослую часть Лингвотренажера En101! Успешного обучения!


статья из блога Татьяны Дворецкой http://injazlegko.blogspot.com/

1 комментарий:

  1. Ольга, я постоянно наблюдаю за племянницей 4-летней, когда она играет с Лингвотренажером. Минут 10-15. За это время хватает до 20 слов, а потом их легко выдает, там, где считает нужным. Подключаемся все в её игру, и непонятно кто кого учит.

    ОтветитьУдалить